Когда идёт дождь, льёт как из ведра (2025)
Японские дорамы с русской озвучкой онлайн

Когда идёт дождь, льёт как из ведра (2025)

2025 30 мин/серия 78.4к. 1 мин
Япония, 2025, романтика
Оригинальное название Futtara Doshaburi
Другое название When It Rains, It Pours
Длительность 30 мин/серия
Серий 7

Кадзуаки беспокоится из-за отсутствия близости со своей возлюбленной, а его друг детства и коллега Сэй питает безответные чувства к нему. Однажды электронное письмо Кадзуки по ошибке получает Сэй, и у них завязывается переписка, в которой они рассказывают о своих проблемах, не зная настоящих личностей друг друга.

Смотреть дораму «Когда идёт дождь, льёт как из ведра» онлайн бесплатно:

LAKORN365.STORE
Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Galya
    Galya

    Очень чувственно, мне очень понравилось

    Ответить
  2. fonen 800 fonen
    fonen 800 fonen

    Хотелось бы знать , когда будет наконец строчка : актеры…, режисер… Хотя бы это. ( имя по сценарию — имя актера) одни имена и фамилии редко о чем говорят . Спасибо если откликнетесь.

    Ответить
    1. Админушка
      Админушка

      К сожалению, реализация такого функционала не предусмотрен в ближайшем будущем

      Ответить
  3. Ирина
    Ирина

    Ито Асахи бесподобен…Талантлив ,красив,в его бездонных глазах можно утонуть и уже никогда не всплыть…к 25-ти годам снялся в более 25-ти фильмах и др проектах,чудная модель -стройный,высокий не по — японски,на вид явно выше 178 см…отыграл свою роль здесь как опытный актер BL,хотя такая роль у него вроде вторая…его партнер -коллега- первая роль в сериале,но такой молодец , 23 года, а выдал персонаж 30-ти летнего мужчины , взрослого,зрелого, эмоционально надломленного ….спасибо японцам,жду новенькое…
    особое спасибо сайту- вы впереди …

    Ответить
  4. Ирина
    Ирина

    Есть фильмы которые хочется пересматривать, это такой, замечательная тема, операторская работа хороша, актеры молодцы…. Хочу еще чего-нибудь японского !!!!

    Ответить
  5. Lest
    Lest

    Ну очень классный фильм. Что удивительно с хорошим окончанием. Для Японии это редкость.Великолепный лакорн об одиночестве вдвоем.смотришь и понимаешь все четверо мучались , потому что боялись говорить о своих проблемах. Парень гг о мнимой вине, у девушки какая то психологическая проблема. Два гг невероятно хотят тепла и как только они его получили друг от друга, расстаться стало невозможно. Думаю буду пересматривать.

    Ответить
  6. Нина
    Нина

    Спасибо Японии за этот фильм. Очень сильные эмоции, блестящая игра актёров, одна из лучших дорам 2025 года.

    Ответить
  7. Ирина
    Ирина

    как же хорош Кадзуаки. который Хагивара. Вот только непонятно, зачем его подруга притащила его в гости к этой паре, что бы что, он понял, что бывает еще хуже и радовался тому, что ну хоть раз в год она ему даст?
    И что за смска пришла ему на телефон, в конце? девица какая-то писала. что не может забыть о прошлой ночи. что ей 35 лет и так далее. Интересно.

    Ответить
  8. Светлана другая
    Светлана другая

    Нет. Япония-это не моё. Похоже, у нас с ней разный темперамент. Но основную мысль до меня донесли-без секса никуда. Так что берём себя в руки и..!

    Ответить
  9. Alla
    Alla

    Какие красивые гг. Интересная история, какие эгоистичные у них были партнеры, но все хорошо, что хорошо кончается….

    Ответить
  10. Татьяна
    Татьяна

    А мне понравилось. Коротенько , но классно. Молодцы нашли свои половинки. Как говорится , не было бы счастья, да несчастье помогло.

    Ответить
  11. Елена
    Елена

    Если бы можно было поставить больше звёзд, я бы всё равно поставила максимум!
    Понятно, что сюжет простой. Но это Япония! Здесь всё на чувствах и полутонах. И бах! прямо в сердце. И так тепло. Однозначно буду пересматривать. Спасибо вам за перевод!

    Ответить
  12. Татьяна
    Татьяна

    Сериал интересный.Рекомендую.

    Ответить
  13. Вася
    Вася

    Вот и славно, трам-пам-пам. Я доволен, что эти оба сошлись, тем более у них всё взаимно.

    Ответить
  14. Sia
    Sia

    Фильм очень трогательный. Про взаимоотношения партнёров в браке, в семье, так же наглядно показано не имеет значения это брак гетеросексуальный или однополый, проблемы взаимоотношений у партнёр примерно одинаковые, причины могут в разных семьях разные. И не важно какой ты ориентации: «все семьи счастливы по разному, и несчастный одинаково» — нет взаимопонимания.

    Ответить
  15. Маришка
    Маришка

    Случайности не случайны) интересная история

    Ответить
  16. Авотия
    Авотия

    По атмосфере напомнило «Старомодный капкейк», наверное еще из-за озвучки Гименеев, тембр Леона действует на меня, как удав на кролика, вроде бесит. но проходит пол часика и вот я уже в медитативном состоянии впитываю крупнопористой губкой повествование.
    История глубокая, чувства осторожные и осмысленные. Какие же ребята лучезарные, даже молчанием притягивали, невозможно было оторваться.
    По поводу первоначальных союзов. О какой асексуальности у девушки может идти речь, если коннект происходил неоднократно, а первый раз так вообще с радостным повизгиванием, потом, правда, её чё-то коротнуло (не объяснили по ходу пьесы) и появилось боязнь секса. Ну да ладно. Но как можно продолжать совместное житиё-бытиё, если у партнеров кардинально противоположные желания? Это к обеим парам относится. Жили долго и счастливо — это когда оба в одном направлении/извращении/желании/отторжении. ОБА!!!!! А если вообще не совпадают, то это, извините, ежедневное изнасилование мозга.
    Смотрела и подсознательно ждала великого японского чувства ВИНЫ, блин, думаю, ну где же, где стандартный шаблончик? У гетеро пары не тянули разборки на клише, и вот ОНО — он ручкой помахал родителям!!!!! Есть! Срослось. Мы можем начинать херить жизнь себе и партнеру. Вот прямо полегчало. Можно сказать поймала катарсис всей печенью.
    Фильм шикарный, актеры залипательные, сюжет затягивающий. Точно пересмотрю.

    Ответить
    1. Женечка
      Женечка

      мур-мур. Пересматривать, да

      Ответить
    2. NaSiTa
      NaSiTa

      ПОжалуй, это самый емкий вердикт данному фильму. Авотия, как всегда коротко, четко и и в точку.

      Ответить
  17. OKSANA OKSANA
    OKSANA OKSANA

    отличная дорама!!!

    Ответить
  18. Ирина
    Ирина

    Фильм захватил сразу и до конца, пересматривала 2 раза, пытаясь понять соседей главных героев- по другому их назвать нельзя. Держать возле себя парней , сгорающих от недостатка любви- преступление , не давать им возможности найти свое счастье. Хотелось рвать и метать , когда им отказывали в любви, хотелось взашей выставить этих дебилов из дома- и одного и вторую дуру , собаки на сене — ни себе ни людям . Я была на а седьмом небе , когда гг встретились в отеле, попытались разрушить свои комплексы и найти отдушину в своей неудовлетворенной жизни. Хороший конец, спасибо создателям сериала, а то мозг просто кипел ….

    Ответить
  19. Оксана
    Оксана

    Советую к просмотру, очень милый лакорн

    Ответить
  20. Elvina Я
    Elvina Я

    В этой истории Хагивара и Накарай пытаются разобраться в своих чувствах, находясь в отношениях, где царят равнодушие и отрицание. Это эмоциональное путешествие, в котором они пытаются понять, что происходит между ними. В
    их отношениях пренебрежение и отрицание занимают центральное место.
    Нам преподносят измену не из злого умысла, а из отчаянной потребности быть замеченным, почувствовать, что его ценят в мире, который, кажется, не замечает его.
    В первых эпизодах вы найдёте множество разговоров и подробностей, которые помогут вам разобраться, почему Сэй считает себя сложным человеком и почему он так благодарен Фудзисаве за то, что тот принимает его таким, какой он есть. Ведь у Сэя нет близких людей. Однако причины, по которым Фудзисава дистанцировался и постоянно отказывал, показались мне в итоге необоснованными и притянутыми за уши. Причины же такого поведения девушки. вообще лишены всякого смысла. И если тут подразумевалась фригидность, то простите, но зачем ей вообще парень???
    И хоть концовку смяли, ХЭ все же порадовал.

    Ответить
  21. Анна
    Анна

    Божечки и это все , ну конец конечно как всегда хороший , но блиииииин, так глупо, вроде мужчины а ведут себя хуже подростков , посмотреть не пересматривая можно

    Ответить
  22. Di
    Di

    хоть я и грубиянка но я романтик и мне понравилась эта дорама..Я влюбилась)) напомнила мне историю Друг по постели и захотелось пересмотреть сейчас и его…

    Ответить
  23. НАТАЛЬЯ К.
    НАТАЛЬЯ К.

    Есть над чем задуматься.

    Ответить
  24. Оксана
    Оксана

    Мне понравился, я прям болела за них, что бы они ушли от этих придурков, которые лишали их нормальной жизни и хэппи энд порадовал

    Ответить
  25. Каролина
    Каролина

    Мне понравилось. Хотелось бы больше…:)

    Ответить
  26. Rasa Ivanauskaite
    Rasa Ivanauskaite

    Супер ❤️

    Ответить
  27. Елена
    Елена

    Очень сильный лакорн. Очень. Если кто понимает….
    Углубилась в ВАШИ коменты…. Много сказано. Много тем поднято и много пишите ,что ЭТО Япония … Однако…Это лакорн на злобу отношений в целом ! О взаимоотношениях в паре и соблюдения правил, обоюдных. Это все вокруг НАС…!! Это проблема . Огромная как айсберг… Не важно, молодая это пара или зрелая…НО ОНА ЕСТЬ… СЕКС… А ведь это очень важный аспект в отношениях…между людьми… Тут много вами сказано ,перекрыты ГГ, где то осуждены…. А это МЫ САМИ ТАКИЕ…НЕ ПРАВДА ЛИ? И при чем тут страна ,да еще и с обналичиванием характеров….
    Да НЕТ,если упомянуть о ЯПОНИИ …,то в данном случае — ЭТО СПАСИБО ЧТО ОНА ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ, ПОКАЗЫВАЕТ,УЧИТ —КАК НЕ БЫТЬ ТАКИМ! Предупреждает…и НЕ МОЛЧИТ! ) Это ВАЖНО! Техника взаимоотношений в паре и любви.
    Спасибо ВСЕМ. Спасибо ЯПОНИЯ,что не молчишь! Спасибо за мудрость и терпимость! АЛИГОТЕ!
    ЕЛЕНА))
    Вот только напрягают УЗЫ ГИМЕНЕЯ…УЖАС! Такой неприятный голос ЛЕОНА(вроде) Картонный,не живой…Словно зачитывает перевод и все!(((

    Ответить
  28. Nika
    Nika

    Да, уж, не думала, что у японцев столько псих. заболеваний. Смотрела, как рассказывала её подруга, сделавшая эко, как она спокойно об этом высказывается, волосы дыбом встают, а она смотрит на реакцию ГГ и считает это нормой. Сказать нечего, осталось горькое послевкусие после такого «монолога» отчаяния этой подруги, хотя она считает это нормой. Если бы не ребята — ГГ, то смотреть нечего, они вытянули весь сериал. Действительно постарались, молодцы.

    Ответить
  29. тамара корунова
    тамара корунова

    интересный лакорн красивые актеры отлично играют свои роли .Гл.герои прекрасно смотрятся вместе им через многое пришлось пройти чтобы быть и полюбить друг друга хотя все началось с секса которого они ждали от своих партеров и никто из них его не получил вот такие у них дела.Хотели все оставить как есть но судьба распорядилась по своему и свела их вместе когда они поняли что влюбились.Но любовь она и есть любовь и никуда от нее не деться.Молодцы что вовремя поняли и остались вместе наконец то.Но хотелось бы увидеть продолжение сериала как сложится у них в жизни.Большое спасибо за озвучку.Оценка 1000 из 10

    Ответить
  30. Irada
    Irada

    Очень понравилась, жаль мало серий. Люблю Японские дорамы.Спасибо

    Ответить
  31. OKSANA OKSANA
    OKSANA OKSANA

    это какими надо быть …..что бы не хотеть таких красивых парней!Они так прекрасны, красивы и сексуальны!

    Ответить
  32. Milania
    Milania

    СУПЕР!!!!!!!

    Ответить
  33. Елена
    Елена

    Очень понравился 10 из 10 актёры сыграли отлично,симпотяшки и прям правдаподобно .спасибо за перевод.

    Ответить
  34. MaryMir&
    MaryMir&

    Вообще мне японские дорамы редко заходят, да ещё и субтитры. Но, эта меня зацепила, можно сказать я её проглотила, серию за серией переживала за парней. Но все хорошо, что хорошо заканчивается.

    Ответить
  35. Ольга
    Ольга

    Мне понравился фильм, жалко что быстро закончился, актёры замечательно передали характер и эмоции своих персонажей, наверное так и в жизни бывает что случайность помогает понять многие привычные вещи и жизнь начинает играть другими красками, чтобы там не говорили но секс играет важную роль в отношениях, об этом можно долго дискуссировать и у каждого будет своё мнение на этот счёт, советую посмотреть этот фильм и сделать определённые выводы для себя, спасибо всём кто причастен к созданию такого фильма и тем кто помог его увидеть, люблю этот сайт здесь всегда интересно

    Ответить
  36. Кристина
    Кристина

    Япония….. Моя любимая Япония…. На самом деле поднят очень важный вопрос….. Фильм зрелый, наверное больше для более взрослой аудитории. Смотреть однозначно. 5 звезд

    Ответить
  37. Уля
    Уля

    Не плохо,но концовка ужас. Чувство незаконченности.

    Ответить
  38. ТэХён
    ТэХён

    Просто обожаю японские дорамы! Они действительно обладают особенной атмосферой, которая может тронуть до глубины души. Герои сталкиваются с внутренними конфликтами и пытаются найти гармонию в своих отношениях. Это как побывать у психолога, так успокаивает.

    Ответить
  39. Татьяна
    Татьяна

    Ребята, а что с сайтом? Несколько дней уже. Включаю фильм а там заставка что сайт заблокирован.

    Ответить
    1. lacorn365.ru
      lacorn365.ru

      Плеер ВК видео частично заблокирован на вашем устройстве. попробуйте выполнить одно или несколько действий:
      1. проверить подключение к интернету, или переключиться между операторами интернета (например, отключиться от вай-фая и подключиться через мобильный интернет или наоборот)
      2. очистить кеш браузера
      3. открыть сайт в другом браузере
      4. открыть сайт на другом устройстве,
      5. попробовать включить или наоборот отключить впн
      в 90% случаев помогает очистка кеша браузера

      Ответить
  40. Евгения Северная
    Евгения Северная

    Хорошо, что вы у себя на сайте позволяете писать длинные комментарии — они же «простыни», «телеги» и «эссе на тему» :***
    Но я сейчас буду условно лаконична.
    Красиво и честно, местами удивительно (например — как можно не обсуждать самое важное с самыми близкими, они же на то и близкие. И мало того — они потому и близкие, что с ними постепенно всё обсуждается, нет «закрытых» тем и люди бережны друг к другу).
    Жду продолжения.

    Ответить
    1. Евгения Северная
      Евгения Северная

      Нужно, видимо, уточнить, какого продолжения я жду. Второго сезона жду.
      Пусть он будет, а. Ну ведь только начали, столько незавершённых тем

      Ответить
  41. Анастасия
    Анастасия

    Спасибо, в настройках нашла где убрать субтитры

    Ответить
  42. Анастасия
    Анастасия

    Для чего теперь в озвучке ещё и субтитры, не комфортно смотреть?

    Ответить
    1. lacorn365.ru
      lacorn365.ru

      посмотрели две серии с озвучкой и не увидели чтобы параллельно шли в этой серии субтитры

      Ответить
  43. Юлия
    Юлия

    Япония как всегда рулит. Спасибо что добавили сериал.

    Ответить
  44. Амая
    Амая

    Мне понравилось

    Ответить
  45. Тамара
    Тамара

    По нравился лакорн спасибо

    Ответить
  46. Марина
    Марина

    Чудесный сериал. Жаль, что короткий.
    Вообще последние японские дорамы очень понравились. Нет неадекватных воплей, идиотских кривляний и актерской игры в стиле комиксов. Зато есть красивые и талантливые актеры, хороший сценарий и отличные съемки.
    От души советую.

    Ответить
  47. Денис Иванов
    Денис Иванов

    Мне сериал понравился, и даже очень, зашёл под настроение, даже добавлю к себе в Избранное.
    Хорошо показана ситуация, когда партнёры не могут нормально и на чистоту друг с другом побеседовать и рассказать о своих потребностях.

    Ответить
  48. Нат
    Нат

    Очень приятная дорама. Красивые актеры.
    Комментарий к разговору об асексуальности: Каждый имеет право быть каким захочет, но не имеет права использовать другого человека для своего удобства. А девушка ГГ, по-моему, так и делала целый год. Фактически издевалась над здоровым половозрелым мужчиной, а когда он ей изменил — расстроилась? А нормально поговорить и все объяснить человеку, чтобы он не мучился вопросом «Что я делаю не так?», не отодвигать постепенно кровать, показывая, что между вами должна быть дистанция, а сказать, что вам достаточно обнимашек и чмоков в щеку для счастья? Эгоизм в чистом виде. И асексуальность тут вовсе не причем.

    Ответить
  49. Елена
    Елена

    Дорама очень понравилась 10/10 всё так чинно и благородно. Актёры симпатяшки игра замечательная. Спасибо за перевод.

    Ответить
  50. Romario
    Romario

    К выходу «Ведра» я отнёсся спокойно, потому что знал, какая команда его снимала. Оба режиссёра и сценарист уже успели выпустить, вместе или по отдельности, дорамы «Я не дотянусь до тебя», «Мой личный синоптик» и «Стёклышки Такары», поэтому больших ожиданий от их новой работы не было. Посмотрев первую серию просто для ознакомления, мне стало ясно, что я нарушу устоявшийся принцип не смотреть онгоинги.
    Актёр Ито Асахи, который исполнил роль Сэя, мне известен по сериалам «Целуй его, а не меня» и «Из худших в лучшие: Чудо юношеской бейсбольной команды». А вот Муто Дзюн (Кадзуаки) стал для меня настоящим открытием. С первого же кадра зацепили его бездонные глаза. С трудом оторвавшись от тех глаз, понимаешь, что и роль актёр играет на высочайшем уровне. Буду ждать его новых работ.
    В целом мне понравился замысел съёмочной группы – показать сложившиеся отношения, в которых партнёры не испытывают, к сожалению, ничего, кроме страданий из-за отсутствия интимной близости. В Сети в комментариях к «Ведру» асексуальность называют проблемой. (Наверное, потому, что в нашем понимании секс является залогом счастливой жизни.) Люди, не имеющие сексуального влечения, так же любят, так же заботятся о своём любимом. Они не хотят половой близости, но вполне нуждаются в любви и близких отношениях. Поэтому асексуальность – проблема не для асексуала, а для его партнёра, и вот эта тема и легла в основу дорамы.
    Секс аггравировался с первой и до последней минуты сериала, и съёмочная группа вбивала в головы зрителей аксиому, что без секса нет жизни, а потому буквально бросила Кадзуаки в объятия Сэя и за одну ночь изменила его мировоззрение.
    Почему Кадзуаки и Сэй оставались со своими партнёрами, несмотря на непримиримые обстоятельства? Потому что любили их. Это подтверждают слова Каори в шестой серии, в кафе, когда она сказала Кадзуаки: «Ты ни разу не назвал меня по имени и не обвинил в своих письмах. Я всегда знала, ты очень заботлив по отношению ко мне». Две пары объединяла любовь, но разводило по разным кроватям отсутствие секса. Итог предсказуем.
    Если смотреть на дораму исключительно как на Ы-продукт, то до седьмой серии всё было идеально. Красивые лица, взрослая игра 20-летних (с хвостиком) актёров, интересные и разнообразные локации, насыщенные краски и яркие диалоги создавали единую, проработанную до мелочей картину. Я ждал продолжения этой истории (было заявлено изначально больше серий), чтобы увидеть трепетное развитие чувств героев; услышать, как Кадзуаки и Сэй проговаривают, осознают и принимают новую любовь. Не вышло. Но справедливости ради стоит отметить, что съёмочная команда не «сжевала» концовку дорамы, а просто быстро показала нам хеппи-энд.
    Я в раздумьях, оставлять ли мне эту дораму в «Избранном». Наверное, оставлю из-за бездонных глаз Кадзуаки )))

    Ответить
    1. ryurisan
      ryurisan

      Полностью с вами согласна на все 1000%

      Ответить
    2. tanja
      tanja

      Плюсую, всё в точку!

      Ответить
    3. Марина
      Марина

      Ничего съемочная группа не вбивала в голову зрителям. Без секса естественно есть жизнь, и партнеры гг этому прямое подтверждение.
      Но гг другие. Вынужденное воздержание и так-то никому на пользу не идет, а если любимые люди еще и шарахаются от них, как от прокаженных при малейшей попытке сблизиться…
      Тут тревожно озираться начнешь, и если не схлопочешь трещину в психике, то точно комплекс заработаешь.
      Насчет одной ночи..
      Когда оба испытывают одно и то же, неудивительно оказаться в одной постели.
      А вот развитие любви да, не показали. А жаль.
      Хотя бывает, что любовь как раз после секса начинается.

      Ответить
    4. Авотия
      Авотия

      Добрый день, а как вы разделяете папки «избранное» и «любимое», мне очень интересно. Я вот не могу определиться. Пока в «избранное» накапливаю, то что еще хочется пересмотреть и подумать. Спасибо.

      Ответить
      1. Romario
        Romario

        Привет, Авотия!
        У меня чисто механический раздел папок: в «Избранном» — дорамы, в «Любимом» — полнометражные фильмы и короткометражки, в «Брошено» — онгоинги.

        Ответить
    5. Женечка
      Женечка

      ооооо, как приятно читать ваш комментарий

      Ответить